Скажите пожалуйста, в каких случаях можно лишить ребёнка от первого брака наследства.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Людмила

Можно заверить завещание на любое другое лицо и наследовать будут наследники по закону а не по завещанию

Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день. Ребенок может быть лишен наследства, если совершил против наследодателя преступление и есть приговор суда, подтверждаюший это.

Здравствуйте Людмила

Ни в каких нельзя лишить наследства.

Ну если только написано завещание умершим и ребенок от 1 брака не претендует на обязательную долю в наследстве

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.