Возможно ли временно устроиться на другую работу во время прохождения ВВК для устройства в МВД?

• г. Горно-Алтайск

Хочу устроиться в МВД. На данный момент прохожу ВВК, можно ли на этом этапе временно устроиться на другую работу официально, не связанную с МВД, ведь устройство идет не один месяц, а жить на что то надо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно, можете устроиться на временную работу, но только на такую, чтобы это не вызвало потом отрицательного отзыва ССБ МВД.

Удачи Вам.