Что делать, если арестовали счет, на который приходит пособие для сирота-студента, проживающего в другом городе?

• г. Ростов-на-Дону

Мне на карту приходить пособие, тк я сирота и учусь, но мне арестовали счет. Я живу в другом городе, а приставы находятся, как решить эту проблему?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Марина.

Обратитесь к ним с заявлением и они исправят свою ошибку или в суд

Удачи Вам и Вашим близким!!!