Как продать свою часть имущества после раздела с бывшим мужем, если должник не выплачивает компенсацию?

• г. Красноярск

Я через суд разделила имущество с бывшем мужем, решением суда вступившего в законную силу было выделено 1/2 часть имущество и денежная компенсация мне, так как я не пользуюсь этим имуществом. Выплачивать компенсацию должник не желает, как я могу продать свою часть от имущества?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Елена.

Предложите купить мужу если откажется через месяц можете продать любому

Удачи Вам и Вашим близким!!!