Правомерно ли взимание дополнительных платежей за нераспроданные участки в членских взносах в ТС?

• г. Санкт-Петербург

Членские взносы в ТС платим ежегодно. В этом году кроме основного платежа, заплатили по отдельной квитанции дополнительно якобы за нераспроданные участки. Это законно или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Владимир. Дополнительные платежи явно не законы. Рекомендую вам написать жалобу в прокуратуру по данному поводу. Всего доброго.