Как разделить свою долю в 3-х комнатной квартире после развода без наличия несовершеннолетних детей?

• г. Петропавловск-Камчатский

Как выделить свою долю в 3-х комнатной квартире 64 кв.м после развода? После решения суда о разделе квартиры на 2 равные доли. Детей несовершеннолетних нет.

Ответы на вопрос (2):

Нужно взять решение суда и обратиться в рос реестр с заявлением о регистрации права собственности. Потом можете своей долей распоряжаться.

Добрый день, уважаемый Игорь.

У вас уже определены доли, вам через суд надо опредлить порядок пользования ними илит договораитсья самим

Удачи Вам и Вашим близким!!!