Судебная практика по наделению долями детей от разных браков на квартиру с материнским капиталом - существует ли решение?

• г. Москва

В дополнение к моему вопросу о наделении долями детей от разных браков на квартиру в которую был вложен материнский капитал, если по нормативным документам законодательство объективно не регулирует вопрос о том, каких детей необходимо наделять долями в квартире в которую был вложен материнский капитал, существует ли судебная практика по решению данного вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Доли в жилом помещении, приобретенном за счет средств материнского капитала должны быть выделены всем детям от всех браков. Имеется ввиду только дети, рожденные от матери (держателя сертификата).