Нужно ли регистрировать на собственном участке в поселке баню? Дом зарегистрирован. Если да, то для чего?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Ужно ли регистрировать на собственном участке в поселке баню? Дом зарегистрирован. Если да, то для чего?

---Здравствуйте, можете не регистрировать, на ваше усмотрение. Удачи Вам и всего хорошего.

Можно зарегистрировать, только учтите, что вам придется платить налог на имущество физических лиц со стоимости всего недвижимого имущества. Включая баню.