Как поступить, если Мещанский суд не отвечает на поданные документы о восстановлении срока подачи заявления в НПФ на выплату накопительной части пенсии?

• г. Курган

4 июля 2016 года мне пришло уведомление о том что Мещанский суд получил мои документы о восстановлении срока подачи заявления в НПФ на выплату накопительной части пенсии. Сегодня 23.10.2016 ответа нет. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в суд и узнать что с этими документами. Каков результат. Для начала можете попробовать позвонить в канцелярию.

В суд с заявлением обращайтесь и узнавайте, что с документами. Вам нужно написать заявление в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.