Требуется ли патент на перевозку пассажиров по Москве, если уже получен патент на перевозку детей из московской области?

• г. Москва

Я ИП. Получен патент на перевозку пассажиров по московской области. Перевожу детей из области в Москву и обратно (музеи, театры). Нужно-ли получать патент по Москве?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете работать только по МО, а не по Москве. Есть необратимые риски с неблагоприятными последствиями от контролирующих органов. Вы получили оплату?

Здравствуйте, нет не нужно получать патент по Москве.