Проблема с нерасписанными родителями - гражданский муж забрал старших детей без уведомления - как поступить?

• г. Новосибирск

Родители нерасписаны. Гражданский муж забрал старших детей (5 лет и 3 лет). Сама нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, 2 года ребенку. Где находится несообщает! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд, где и приходить к обоюдному решению по поводу того, с кем останутся дети и время посещения их вторым родителем. Если он не является официально отцом ребенка, то можно даже в полицию по факту хищения детей.