Государственный финансы что это.

• г. Волгоград

ООО кредитэкспресс финанс это государственая организация или же нет и что можно от них ожидать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алексей. Если это ООО - Расшифровывается как общество с ограниченной ответственностью, то в данном случае организация быть государственной не может. Это коммерческая организация, поэтому ожидать от неё можно все что угодно.