Оформление отказа от доли в своей недвижимости при разводе - совместное имущество в виде дачного дома, находящегося в ипотеке

• г. Казань

Разводится с мужем. Есть совместно нажитое имущество дачный дом. муж согласен отказаться от. Своей доли. Как правильно это оформить. Дом находиться в ипотеке. Ипотека оформлена на меня муж идёт созаемщик.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе заключить удостоверенное нотариусом соглашение о разделе совместно нажитого имущества на согласованных условиях, для этого обратитесь к нотариусу.