Выяснение правовой ситуации - Каковы права кредитора на проживание и арест имущества?

• г. Волгоград

Кредит экспрес продал долг свеа экономи сайпрус лимитед Имеет ли право явиться домой и наложить арест на имущество если по данному адресу проживаю не я и имущество там не моё

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только по ФЗ об исполнительном производстве пристав может описать имущество должника и вынести постановление.