Проблемы с поверкой и услугами техобслуживания при бессрочном договоре - что делать?

• г. Краснодар

Очередную поверку обусловили обязательным заключением договора на техобслуживание А у меня старый договор без указания даты окончания т.е бессрочный как быть ведь мне навязывают услуги которые они не выполняют за 10 лет никто не пришел даже краны проверить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В настоящее время заключение договоров обязательно и внимательно знакомьтесь с существенными условиями договора (предмет договора и обязательства каждого из сторон)