В каком банке возможно иметь 2 банковские карточки для одного счета.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В любом банке. Две карты у вас, как клиента банка могут появиться в следующих случаях:

Если вам оформили два вида карт с разными услугами и разных платёжных систем (Visa, MasterCard...).

Возможно, Вы заполнили заявление на получение международной дебетовой карты дважды но в разные дни и даты заполнения поставили разную – тогда вам могли подготовить две карты, из которых одну вы и получили. А так как вторая карта оформлялась позже, то и изготовили её позже. Счёт оформили соответственно новый.

Заявление стандартной формы (№7) на вторую карту за вас заполнил кто-то другой (ваш первый работодатель), но тогда он же его и подписал за вас.

При заполнении заявления на получение международной дебетовой карты (формы №7) в разделе «Дополнительные услуги» вы могли автоматически проставить галочку в окошке, перед словами – «Отметьте этот пункт, если вы хотите выпустить дополнительную карту к основной карте, оформленной в соответствии с настоящим заявлением». Но дополнительная карта оформляется без открытия отдельного счёта, а у вас он есть.