Спор о проникновении сотрудников ЖКХ в приватизированное жилье под предлогом сантехнического ремонта

• г. Псков

Можно ли считать что сотрудники ЖКХ под предлогом ремонта в туалете сантехники проникли в приватизированное жильё, а потом на меня подали в суд что якобы я их не допуская до ремонта сантехники?

Ответы на вопрос (2):

После проникновения в суд подавать уже поздно, и такое проникновение будет являться незаконным, тем более в ваше отсутствие. Так что подавайте заявление в полицию.

Николай, сантехники-не вода, без вашего согласия в квартиру проникнуть не могут. В ином случае-это уголовное преступление. Если на вас подали в суд-ознакомьтесь с иском. Далее-к юристу, можно воспользоваться услугами специалистов-сайт https://www.9111.ru/