Количество нарушений условий отбытия уголовно-наказуемого условного срока влияет на наказание?

• г. Каменск-Уральский

Если осужденный 2 раза нарушил условия отбытия УН условного срока и ему за это добавили испытательный срок, то он уже получил за это наказание (продление исп. срока), и следующее нарушение будет считаться однократным?

Ответы на вопрос (1):

Нет.

Неоднократность это совершение нарушения в течении определенного срока, не важно вынесли наказание за это нарушение или нет.