Могу ли я работать по 12 часов в день без моего согласия? Я инвалид 3 группы с правом работы.

• г. Донецк

Ответы на вопрос (2):

Не совсем понятный вопрос. Вы обязаны работать в том режиме рабочего времени, который установлен работодателем и оговорен в правилах внутреннего трудового распорядка или в трудовом договоре, если у Вас отличается от общего.

Подписав трудовой договор - Вы с этим согласились, дополнительного согласия не требуется.

Здравствуйте, если вы дали свое согласие на работу и знали о том, что работа будет именно по 12 часов, то вашего согласия больше не требуется Эдуард.