Каким будет документ после отчисления со сменой вуза и неполном высшем образовании?

• г. Москва

Что мне выдадут справку или диплом о неполном высшем образовании? Ситуация такая: в 2012 году поступила в институт на очное дистанционное образование (обучалась 3 года), в октябре 2015 года пришлось перевестись в другой университет на заочное дистанционное обучение пр причине закрытия первого института. На сегодняшний день остался последний семестр (преддипломная практика, госэкзамен и защита диплома), я отчисляюсь по собственному желанию. На какой вид документа я могу рассчитывать? Срок обучения всего составил 4 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

В данной ситуации Вам выдадут справку о неполном высшем образовании, а не диплом. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.

Справку по требованию Вам выдадут - о том, что Вы проучились четыре года. Никакого диплома не выдадут. Но всё-таки по возможности попытайтесь доучиться один семестр, и получите полноценный диплом и высшее образование.

Выдадут академическую справку с оценками государственного образца дипломы о неполном высшем образовании отменили. Для получения Академической справки Обратитесь в деканат университета.

Получите академическую справку. Диплом о неполном высшем образовании отменен.

Ст.60 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Об образовании в Российской Федерации".