Можно ли пройти повторную медкомиссию в другом военкомате после выявления болезней?

• г. Брянск

Прислали повестку на медкомиссию мне 18 лет учусь в колледже после 11 классов медкомиссию прошёл выявили две болезни сказали чтобы через две недели явился с результатами обследования на повторную медкомиссию могу ли я стать на учёт в другой военкомат и пройти повторную медкомиссию там?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы должны стоять на учете в военкомате по месту Вашего пребывания. Если вы состоите сейчас в другом военкомате - то можете встать на учет в другом. Но, при этом, вас снова пошлют на обследование и потом снова надо буде проходить повторное освидетельствование.