Как купить готовый игровой салон Xbox и избежать проблем с налоговой и предыдущим владельцем - шаги по регистрации и успешному запуску

• г. Уфа

Хочу попробовать себя в малом бизнесе. Так как мало опыта, чтобы все начать с нуля, думаю купить готовый. Есть на примете игровой салон хбокса. У него оформлено на ип. Как все провернуть, чтобы не было никаких проблем после? (ни с налоговой, ни с предыдущим владельцем). После регистрации нового ип, что делается дальше?

Ответы на вопрос (3):

Аяз, доброго времени. Вопрос не из простых, т.к. нужно уточнить много нюансов. И что именно ВЫ покупаете (состав бизнеса). Есть ли недвижимость в составе или аренда? Торговая марка? И т.д. Выбирайте юриста и обращайтесь в чат.