Правомерно ли было мое увольнение после развода - дискуссия о взыскании и независимых мерах

• г. Сыктывкар

После развода с женой с октября 2015 года я воспитываю ребенка один а в декабре того же года меня увольняют с работы по статье имели они на это право или должны были применить взыскание несвязанное с увольнением.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Поскольку Вы с женой ы разводе, то статуса отца-одиночки у Вас нет. По дискредитирующим основаниям могли уволить с работы.