Мое имущество и долги мужа - возможные проблемы и решения

• г. Барнаул

Я 10 лет встречаюсь с молодым человеком, у него была квартира в ипотеке, нормальная работа вобщем все в порядке. Потом всё покатилось под уклон, доги, займы в банках, потеря здоровья, продажа квартиры, прошло почти 3 года. Я за него вышла замуж и прописала у себя, подарив при этом ему 1\5 доли в трешке в знак любви, оформив при этом брачный договор, его это его моё это моё.Долгов у него около миллиона. Будут ли у меня проблемы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Увы могут быть. Разделить совместно нажитое имущество очень сложно.

Внимательно изучите ст 446 ГПК РФ и Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!