Конфликт с матерью - советы по препятствованию ее заявлению в розыск

• г. Курган

В связи с конфликтом и неадекватностью моей матери, я решила съехать в другое жилье.

Мать хочет подать на меня в розыск, хотя я совершеннолетняя и поддерживаю с ней связь.

Как по препятствовать её заявлению в розыск?

Что посоветуете?

Ответы на вопрос (3):

Это заявление ни какой силы не имеет, потому как вы в любой момент можете сообщить в органы полиции о том, что не терялись и все на этом.