Я гражданка Украины получила депорт из Турции на 5 лет как его отменить?

• г. Краматорск

Я гражданка украины получила депорт из турции на 5 лет как его отменить?

Ответы на вопрос (1):

Я гражданка украины получила депорт из турции на 5 лет как его отменить

Только в судебном порядке, если для этого у вас есть уважительные причины и веские основания.