Как рассчитать стоимость госпитализации мамы и ребенка в больнице, если только ребенок имеет право на бесплатную госпитализацию?

• г. Санкт-Петербург

Нам назначили дату госпитализации по квоте, сориентируйте платно или бесплатно нахождение мамы и ребенка в больнице, или только ребенок (3 года) имеет право на бесплатную госпитализацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нахождение ребенка с мамой должно быть бесплатным, поскольку ребенок еще маленький. Удачи Вам и всего хорошего!