Как защитить свое право на квартиру, приобретенную по 214 ФЗ, после выяснения о ее предыдущей продаже по Инвестиционному договору в 2013 году?

• г. Тюмень

В 2014 году приобрел квартиру по 214 ФЗ, договор зарегистрирован в Регпалате. В последствии выяснилось, что данная квартира уже была продана в 2013 году юридическому лицу по Инвестиционному договору. Какие действия мне предпринять, чтобы защитить свое право на данную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Спасибо за ваш вопрос юристам.

В вашем случае, необходимо с документами обратиться к любому юристу за платной консультацией, что бы в дальнейшем не допустить ошибок в решении вашей проблемы и не пропустить все сроки. Без анализа и изучения документов, вам ни один юрист не сможет дать правильную информацию, что не приведёт к положительному результату для вас!

Всего доброго!