Гарантия на отремонтированный планшет - существует ли и каков срок

• г. Воронеж

Я сдала в ремонт планшет, его сделали, он проработал 3 дня, и опять таже проблема с ним. Есть ли какая то гарантия на отремонтированный планшет? И какой срок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана

Если есть гарантия на работы, Вам должны были дать документ, подтверждающий право на гарантию

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Гарантию на отремонтированный планшет выдает организация осуществившая этот ремонт.

Этот вопрос вам необходимо было уточнить при сдаче оборудования.