Где можно получить дубликат купли-продажи дома с земельным участком в Казани, проданного в 1991 году без наличия документов?

• г. Казань

Мой отчим продал дом с зем. участком в Казани в 1991 г., документов на руках нет, на днях пришёл конверт с суммой налога... Где мы можем получить дубликат купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Дубликат купли-продажи моно заказать в госархиве через МФЦ. У вас в Казани есть МФЦ? Если нет, обращайтесь напрямую в архив.