Если я виновник ДТП, я должен самостоятельно явиться на осмотр тс или по письменному приглашению? И в чью страховую компанию?

• г. Смоленск

Если я виновник дтп, я должен самостоятельно явиться на осмотр тс или по письменному приглошению? И в чью страховую компанию?

Ответы на вопрос (2):

Вас должны уведомить о времени и месте проводимого осмотра транспортного средства, осмотр может проводится и не в страховой у независимых экспертов.