Право на льготу - не работающая пенсионерка с долей в незавершенной квартире - интересует возможность получения льготного статуса

• г. Ульяновск

Я не работающая пенсионерка. Имею долю в виде двухкомнатной квартиры в незавершенном строительством многоквартирном доме. Имею ли я право на льготу?

Ответы на вопрос (1):

Я не работающая пенсионерка. Имею долю в виде двухкомнатной квартиры в незавершенном строительством многоквартирном доме. Имею ли я право на льготу?

Если имеете в виду освобождение от налога на имуществе - такое право есть у вас по ст. 407 НК, но объект налогообложения еще не сдан в эксплуатацию, налог не должныи начислять.