Как пенсионерке переоформить машину сына на себя, чтобы избежать уплаты налогов на имущество в следующем году

• г. Бор

Я пенсионерка и желаю переоформить машину сына на себя, т.к. с пенсионеров снимается уплата налогов на имущество в нашем регионе. До какого числа надо успеть переоформить машину, чтобы чтобы на следующий год налоги за машину не высчитывали... я так понимаю, что в этом году налог будет уже высчитан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина

До 31 декабря надо переоформить, чтобы в следующем году налог не считали, точнее, чтобы возникла льгота.

В этом году конечно налог надо будет заплатить

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.