Как вернуть деньги за телефон, купленный в магазине Связной?

• г. Ярославль

Купил телефон в связном, 4 дня походил с ним и он мне не понравился. Пришел на пятый день к ним и попросил поменять на другой. Они сказали что могут поменять только на тот который есть в наличии в магазине. Такого не было в наличии. А под заказ они не меняют. И еще если менять то мне придется платить за услугу лояльности так они сказали. Могу ли я вернуть деньги за него?

Это по закону? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По закону технически сложный товар (которым является телефон) вообще не подлежит обмену и возврату, если он надлежащего качества и просто не понравился.