Что делать при просрочке кредита - реструктуризация или суд?

• г. Астрахань

Что выгоднее реструктуризация или дождаться суда, по просрочке кредита, я не могу сейчас платить, нечем, потеряла работу, всегда платила исправно ( ( ( (а звонки из банков поступают каждый день, с утра до вечера,... пришлось занести все 26 номеров в черный список, один фиг звонят ( ( ( (

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Не можете платить не платите. Ждите суда.

В суде просите снизить проценты, а так же просите суд отсрочить и/или рассрочить платёж..

Это вам решать, суд может снизить проценты и неустойки, а реструктуризация просто растянет время оплаты на неопределенно долгое.