Как установить автономное отопление в квартире без центрального отопления?

• г. Краснодар

Хочу установить автономное отопление в квартире на первом это же,от центрального отрезано уже лет 15,по всему стоянку есть индивидуальное, можно или нет?!

Ответы на вопрос (2):

Да, разумеется в соответствии с действующим законодательством вас не могут обязать пользоваться какой то услугой, если вы можете от нее отказаться.