Нужно ли в полном объеме оплачивать коммунальные платежи за квартиру, управляет в доме ТСЖ, я там не живу, квартира закрыта.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна. Если Вы там не проживаете, то сообщите об этом в ТСЖ. Предоставьте квитанции об оплате коммунальных услуг по месту жительства. Если вы собственник, то Вы обязаны оплачивать плату за жилое помещение.