Мм Подскажите пожалуйста я могу забрать деньги которые находятся на моем счете пенсионном, в связи с выбытием в другую страну? М.

• г. Новосибирск

МмПодскажите пожалуйста я могу забрать деньги которые находяться на моем счете пенсионном, в связи с выбытием в другую страну? М.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если имеются пенсионные накопления с заявлением можете обратиться в Пенсионный фонд по месту жительства. Заявление пишется в произвольной форме.