Ежемесячная выплата или единовременное пособие - сколько полагается на детские смеси и на каждого ребенка?

• г. Тюмень

Родила двойню в этом месяце. Педиатр осведомил, что на детские смеси положено 10 тысяч на ребенка, так как молочную кухню отменили. Скажите пожалуйста, если это так, то это ежемесячная выплата или единовременное пособие, и эта сумма выдается на каждого ребенка или на обоих. Спасибо большое заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выплата/пособие/молочная кухня выдается на каждого ребенка, обратитесь к педиатру. Удачи Вам и всего хорошего!