Влияние службы в армии на общий или подземный стаж работы - особенности и льготы

• г. Москва

Я ушёл в армию работая в шахте по окончании службы вернулся опять на шахту. Как будет считаться служба в армии к общему стажу, или подземному, льготному. Спасибо! Олег.

Ответы на вопрос (1):

Я ушёл в армию работая в шахте по окончании службы вернулся опять на шахту. Как будет считаться служба в армии к общему стажу, или подземному, льготному
армия включается в общий трудовой стаж.