Как подать жалобу на судебного пристава-исполнителя при отсутствии ответа на заявление?

• г. Владикавказ

Куда жаловаться на судебного пристава-исполнителя? Подано заявление на взыскание по исп. листу 16.08.16 до настоящего времени нет ответа от судебного пристава-исполнителя.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к судебному приставу и уточните что им уже сделано а также ознакомьтесь с материалами исполнительного производства.