Можно ли оформить нотариальную доверенность на гражданку России в Польше, если я проживаю в другой стране?

• г. Архангельск

Я гражданин России, но проживаю в другой стране, буду проездом в Польше, где встречаюсь с мамой, также гражданкой России. Могу-ли я на территории Польши оформить нотариальную доверенность на неё?

Ответы на вопрос (1):

Могу-ли я на территории Польши оформить нотариальную доверенность на неё?

Можете оформить либо через посольство, либо у нотариуса в Польше, но с переводом на русский и заверением перевода.