Как сохранить место регистрации, если меня заставляют выписаться из дома и у меня нет другого места для проживания?

• г. Краснодар

Меня заставляют выписаться из дома с места регистрации где я прживал 15 лет добровольно я не хочу выписываться, мне негде жить чтомне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга

Добровольно выписываться не нужно. Даже если заставляют.

Пусть выписывают через суд.

Есть ли у Вас возможность сохранить регистрацию - по Вашему вопросу ответить не возможно. Крайне мало информации для дачи ответа

Желаю Вам удачи и всех благ!