Необходимость предоставления справки об отсутствии задолженности перед эксплуатационной компанией при сделке купли/продажи земельного участка с домом в коттеджном поселке

• г. Москва

Нужна ли справка об отсутствии задолженности перед эксплуатационной компанией при заключении договора купли/продажи земельного участка с домом в коттеджном поселке?

Ответы на вопрос (2):

Нет, справка никакая не требуется для зключения договора купли продажи данного земельного участка и жилого дома. Желаю удачи.

Справку может потребовать только покупатель, что б потом не возмещать эту задолженность

Росреестр при регистрации сделки не требует такой справки.