Проявление справедливости - почему мне приходится доказывать владение имуществом, если я не должник, а вещи приобретены до совершеннолетия дочери?

• г. Белгород

Почему я должна доказывать, что имущество принадлежит мне (ТВ, пк и тому подобное) при аресте имущества, если я не являюсь должником. Вещи куплены ещё до совершеннолетия дочери. На тот момент она ещё не работала, и до сих пор не трудоустроена., но приписана в моём доме. Хотя и не проживает.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Константин.

Вы не должны доказывать ничего так как есть презумпция невиновности

Удачи Вам и вашим близким!!!