Приговоры судов база данных.

• г. Ереван

На каком сайте можно проверить приговор суда, сколько должно пройти времени чтобы в несли в базу данных спосибо.

Ответы на вопрос (3):

В течение 5 дней вносят, на сайте суда где проходило заседание и был вынесен приговор суда смотрите по номеру дела. Удачи вам!

Добрый день, уважаемый Аветисян

На сайте судебных решений, как минимум две недели должно пройти

Удачи Вам и вашим близким!!!