Электронная версия Постановления о отказе в возбуждении уголовного дела в отношении Кудимова Ю.А. на основании решения №5 от 28.03.2012 г. Межрайонной ИФНС РФ №3 по НСО (срок давности

• г. Бердск

Получить электронную версию Постановления об отказе в возбуждении уголовного дела на основании Решения №5 от 28.03.2012 г. Межрайонной ИФНС РФ №3 по НСО о привлечении за налоговое правонарушение Кудимова Ю.А. (по сроку давности)

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно очно обратиться к юристу, так как в вопросе мало информации и отсутствует самое главное - что вы хотите, о чем просите юристов.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в ИФНС № 3 по НСО, заявление составляется в произвольной форме. Удачи Вам и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Составление любых документов в том числе и заявлений подобного рода услуга платная обратитесь в личку к любому юристу а просто образец вы в интеренте сможете найти.

Спросить
Пожаловаться

Помогите разобраться! По материалам проверки было вынесено Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Срок давности привлечения к уголовной ответственности выйдет через полгода, влияет ли срок давности на обжалование Постановления.

Обжалую в суде Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

Подскажите пожалуйста, если суд отменит указанное Постановление, будет ли решение суда являться обязательным для исполнения и повлечет ли это возбуждение уголовного дела, или полиция и прокуратура и дальше смогут крутить многократно уже использованную "карусель" по "Отказу с возбуждением" и "Отменой постановления об отказе", чтобы "дотянуть" преступников до окончания срока давности?

Заранее благодарен.

В прокуратуру поступило заявление в котором сообщалось что я совершил преступление предусмотренное статья 303 часть 2 УК РФ. Следователь вынес постановление об отказе в возбуждении уголовного дела всвязи с истечением срока давности превлечения к уголовной ответственности. Заявитель обжаловал постановление в суде мотивировав это тем что он (заявитель) не согласен с отказом в возбуждении уг. дела и я ("обвиняемый") не давал своего согласия на отказ в возбуждении уг. дела в связи с истечением срока привлечения к уголовной ответственности. Судья вынесла постановление об отмене постановления вынесенного следователем.

Вопрос: должен ли я давать свое согласие на вынесение постановления об отказе в возбуждении угол. Дела всвязи с истечением срока привлечения к уг. ответственности и можно ли возбудить уголовное дело если прошел срок привлечения к уголовной ответственности.

Уголовное дело возбуждено на неустановленное лицо, а постановление об отказе в возбуждении на конкретное лицо, на которое я указывал в уголовном деле.

Следователь вынес постановление об прекращении уголовного дела недавно, из-за сроков давности. Я его недавно обжаловал в суд в порядке 125 упк, но суд отказал в удовлетворении.

Так же до этого следователь вынес постановление об отказе возбуждения уголовного дела на конкретное лицо. Постановление оботказе возбуждения уголовного дела я ещё не обжаловал и хочу обжаловать.

Могу я подать жалобу в порядке 125 упк но уже на постановление об отказе возбуждения уголовного дела (на отмену постановления об отказе), и снова просить отменить соответственно постановление об прекращении уголовного дела указав на необходимость его отмены в случаи отмены постановления об отказе в возбуждении дела?

Суд вообще примет данную жалобу, если уголовное дело уже прекращено? (и он сам не отменил данное постановление, при обжаловании).

Насколько оправдано и будет ли иметь смысл подавать эту жалобу на отказ, возможно судья просто сразу откажет, пояснив, что дело уже прекращено из-за сроков давности!?

Я обжаловал в межрайонной прокуратуре постановление полиции об отказе возбуждения уголовного дела.. Прокурор отменил постановление и назначил повторную проверку. При повторной проверке полиция снова вынесла постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Имею ли я право снова обжаловать постановление полиции межрайонному прокурору или мне надо обжаловать постановление уже у регионального прокурора?

Как исчисляется срок в уголовном деле. Было вынесено постановления дознавателя об отказе в возбуждении головного дела. Подана жалоба прокурору на отмену данного постановления. Прокурором вынесено постановление о частичном удовлетворении жалобы, в части отмены постановления дознавателя об отказе в возбуждении уголовного дела по ст.128.1 УК РФ. Дело находится у прокурора, который вынес постановление 08.02.14. по сегодняшний день, якобы проверяется. Как будет исчисляться срок исковой давности по данной статье, с момента преступления - 10.08.12. или с момента вынесения постановления об отмене постановления об отказе в возбуждении уголовного дела т.е. 08.02.2014

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

D 2009 г. работниками суда был совершен подлог документов в гражданское дело. Я обратилась в прокуратуру с требованием возбудить уголовное дело в отношении работников суда и признать вынесенное решение заведомо неправосудным. Дело передали в районное МВД. Вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Я повторно подала заявление о возбуждении уголовного дела. Все это время выносились постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, несмотря на то что у меня есть документальные доказательства что подлог был совершен. Сегодня я получила Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела за отсутствие состава преступления, т.к. истекли сроки исковой давности для возбуждения дела. Однако я знаю, что если дело все это время в производстве, сроки приостанавливаются. Дело возбуждается. Другое дело если не привлекается виновник в связи с давностью. Так ли это? И на какую статью нужно сослаться. Спасибо!

Спасибо за ответ на вопрос 519714

Судья отказывает в принятии заявления к производству. Ст.319 п.1 УПК РФ. Значит был отказ о возбуждении уголовного дела.

Поскольку постановление о принятии заявления к производству по своему процессуальному значению равнозначно постановлению о возбуждении уголовного дела, то в деле частного обвинения имеется два неотмененных взаимоисключающих постановления: об отказе и возбуждении уголовного дела. Чтобы принять новое заявление и возбудить уголовное дело, надо вынести постановление об отмене предыдущего постановления об отказе.

В деле его нет. Прав я или нет?

Спасибо.

Является ли основанием для увольнения из органов внутренних дел наличие постановления об отказе в возбуждении уголовного дела по сроку давности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение