Электронная версия Постановления о отказе в возбуждении уголовного дела в отношении Кудимова Ю.А. на основании решения №5 от 28.03.2012 г. Межрайонной ИФНС РФ №3 по НСО (срок давности

• г. Бердск

Получить электронную версию Постановления об отказе в возбуждении уголовного дела на основании Решения №5 от 28.03.2012 г. Межрайонной ИФНС РФ №3 по НСО о привлечении за налоговое правонарушение Кудимова Ю.А. (по сроку давности)

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно очно обратиться к юристу, так как в вопросе мало информации и отсутствует самое главное - что вы хотите, о чем просите юристов.

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в ИФНС № 3 по НСО, заявление составляется в произвольной форме. Удачи Вам и всего хорошего!

Составление любых документов в том числе и заявлений подобного рода услуга платная обратитесь в личку к любому юристу а просто образец вы в интеренте сможете найти.