Возможность получения отсрочки от армии при поступлении в магистратуру илиданная выпускнику бакалавриата

• г. Тверь

Если молодой человек заканчивает в 2016 году бакалавриат. Отсрочка ему давалась в школе (18 лет), в институте по программе бакалавриат. Сможет ли он в этом году еще раз получить отсрочку от армии поступив в магистратуру?

Ответы на вопрос (2):

Сможет ли он в этом году еще раз получить отсрочку от армии поступив в магистратуру?
Если успеет поступить до призыва, то получит. Ст. 24 Фз о военной службе.

В данном случае отсрочка ему положена в соответствии со ст. 24 Федерального Закона РФ "О воинской обязанности и военной службе" соответствующие документы вам необходимо предоставить в военкомат.