Молодой человек в 2016 заканчивает бакалавриат. До какого времени ему надо написать заявление на альтернативную службу?

• г. Тверь

Молодой человек в 2016 заканчивает бакалавриат. До какого времени ему надо написать заявление на альтернативную службу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Писать заявление на альтернативную гражданскую службу молодому человеку нужно СЕЙЧАС, и не тянуть время. Завтра подать.

Спросить
Пожаловаться

Если молодой человек заканчивает в 2016 году бакалавриат. Отсрочка ему давалась в школе (18 лет), в институте по программе бакалавриат. Сможет ли он в этом году еще раз получить отсрочку от армии поступив в магистратуру?

В декабре 2017 сын был призван на альтернативную службу. В вузе предложили написать академ на год. Продлить академ не мог, так как находился на службе в другом регионе. Срок службы заканчивается в сентябре 2019. Из вуза отчислили как не вышедшего из академ. Можно ли восстановиться на бюджет?

Молодой человек проходит альтернативную службу. Сейчас находиться в отпуске.

Может ли он поехать в Абхазию?

Если да, какие документы нужны?

Хочу пройти альтернативную службу и как знаю каждый год утверждается список альтернативной службы, хотел бы узнать какие виды альтернативной службы если на 2014-2015 год. Заранее спасибо.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, мой сын заканчивает в этом году техникум, осенью в армию, уже поздно подавать заявление на альтернативную службу? И если возможно, то как это сделать? Куда обращаться?

Если молодой человек проходил альтернативную службу в другом государстве, есть военный билет того государства, в дальнейшем принял Российское гражданство, будет ли он проходить службу в России как гражданин Российской Федерации.

Скажите пожалуйста, с какого времени солдат срочник может написать заявление на контрактную службу? После 3 месяцев службы или после 6?В каком законе это прописано?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ушла на больничный в октябре 2016 года. Находилась в декретном с 2013 года по декабрь 2015 года. Можно ли мне написать заявление на расчет б.л за 2009 и 2010 года, т.к за 2011 и 2012 года расчитывали декретные?

При поступлении в институт моему сыну уже было 18 лет. В 2017 году он заканчивает бакалавриат и хочет поступить в магистратуру, положена ли ему отсрочка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение