Молодой человек в 2016 заканчивает бакалавриат. До какого времени ему надо написать заявление на альтернативную службу?

• г. Тверь

Молодой человек в 2016 заканчивает бакалавриат. До какого времени ему надо написать заявление на альтернативную службу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Писать заявление на альтернативную гражданскую службу молодому человеку нужно СЕЙЧАС, и не тянуть время. Завтра подать.