Можно ли переоформиться на военную пенсию умершего супруга, если я сама являюсь гражданским пенсионером?

• г. Калининград

Я жена военного пенсионера, и сама пенсионерка только гражданская, мой муж умер... Вопрос: Могу ли я переоформиться на мужа военную пенсию, отказавшись от своей?

Ответы на вопрос (1):

вы получили ответ, от того, что дублируете свой вопрос, законадательство не измениться--изучите ответ и действуйте.